Рамзан Кадыров обвинил уклонистов в трусости и предательстве

Kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился в публичном письме к уклонистам.

Обращение чеченского лидера опубликовано в его официальном телеграмм-канале.

Я обращаюсь к тебе, уклонист. Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Кадыров напомнил, что, когда граждане нуждаются в государстве, они считают себя людьми с большой буквы и требуют соблюдения прав в соответствии со статьями Конституции.

Но когда государству потребовалась поддержка, а его гражданам протягивают повестку, отказ от ее получения превращает мужчину из верного народу защитники в обычного труса и «раба своей заячьей души, бросившего родственников, друзей, знакомых, дом и город».

И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать,

завершил свой пост Рамзан Кадыров.

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что частичная мобилизация не коснется Чечни, поскольку регион «перевыполнил план призыва на 254 процента», а в республике по-прежнему стоят очереди возле военкоматов из желающих уйти на фронт.

Руководитель Чеченской республики первым призвал регионы к «самомобилизации», заявив о необходимости отправки дополнительных подразделений добровольцев в зону специальной военной операции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика