Резидент: Зеленский раскритиковал план Сырского по взятию флангов под Артёмовском

Фото: technozill.com

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не понравился обновлённый план победы на флангах под Артёмовском (Бахмут). План ему представил на ставке 2 июня командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский.

Об этом сообщил со ссылкой на инсайдера в Офисе Президента Зеленского Телеграм-канал Резидент.

Зеленский усмотрел в новом плане старые методы. Он потребовал от Александра Сырского результата, а не новой мясорубки на многие месяцы.

1 июна тот же инсайдер сообщал, что Генштаб Украины принял решение возобновить контрнаступление под Артёмовском. Первая попытка Сырского организовать контрнаступление провалилась. Теперь он включил в состав наступающих сил танковые подразделения с западной техникой для штурма опорных пунктов россиян.

Известно, что против Сырского и Залужного выступает и начальник украинской разведки Кирилл Буданов со своим интересом. Он воспринимает их конкурентами на случай, если западные спонсоры решат поменять Зеленского на кого-то.

Ранее писали: Главнокомандующий ВС РФ Путин поручил приложить максимум усилий для взятия Марьинки в ДНР

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика