Рогов: 9 человек погибли 13 мая в результате крушения вертолётов Ми-8 и самолётов Су-34 и Су-35 в Брянской области

Девять человек погибли сегодня, 13 мая, в «чёрную субботу», в результате крушения российских вертолётов Ми-8 и самолётов Су-34 и Су-35, сбитых ВСУ над территорией Брянской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своём Телеграм-канале Владимир Рогов.

По его данным, в деревне Сурецкий муравей погиб пилот истребителя Су-35, в деревне Нижняя погибли два пилота истребителя-бомбардировщика Су-34. Как сообщил Рогов, в городе Клинцы при падении вертолёта Ми-8 погибли все три члена экипажа, также в Унечском районе после крушения второго вертолёта Ми-8 тоже погибли все три члена экипажа боевой машины.

«Царство Небесное нашим лётчикам!», — написал Владимир Рогов. И заключил свой пост заверением: «Террористическое образование УГИЛ должно быть уничтожено!».

Ранее «Коммерсант» писал, что сбитые врагом российские вертолёты и самолёты, вероятно, входили в одну авиагруппу, которая вылетала для нанесения ракетно-бомбового удара.

Ранее писали: Безсонов о сбитых 13 мая четырёх российских вертолётах и самолётах: «самодурство или саботаж?»

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика