Рогов: ВСУ скопила 20-тысячную группировку в подконтрольной Киеву части Запорожской области

Командование ВСУ стянуло силы для образования 20-тысячной группировки на подконтрольной Киеву части Запорожской области, также на этом участке фронта украинская армия наращивает количество военной техники и боеприпасов. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов корреспонденту РИА Новости.

Как оценили российские разведчики, «вдоль линии боевого соприкосновения в подконтрольной киевском режиму части Запорожской области скопилось двадцатитысячная группировка противника», передаёт Рогов. Он считает, что для организации полномасштабного наступления на этом направлении боестолкновений таких сил личного состава и объёма техники будет недостаточно.

ОДнако российской армии действовать на этом участке сражений важно на упреждение, зная о таких планах противника, предупреждает Владимир Рогов.

Запорожская область стала субъектом РФ по итогам референдума, но киевский режим не признаёт его итоги и продолжает обстреливать 70% территории региона, которые на сегодня находятся под контролем России.

Ранее писали: Военкор Поддубный информировал о положении на рубеже Сватово-Кременная

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика