Рогов: ВСУ запасают военную технику на «Запорожстали» и других гражданских объектах в округе

Фото: vizitnlo.ru

ВСУ стягивают технику в подконтрольную им часть Запорожской области, размещая её в зернохранилищах, овощехранилищах и заводах, в том числе, в цехах огромного предприятия «Запорожсталь».

Украинская армия подгоняет и накапливают военную технику на металлургических заводах, в зернохранилищах в той части Запорожской области, что сейчас находится под их контролем. Об этом рассказал РИА Новости глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

С его слов, украинские боевики отобрали у города и в его окрестностях практически все крупные гражданские объекты, чтобы поместить туда военную технику. Среди таких объектов зернохранилища и овощехранилища в населённых пунктах вдоль линии боевого соприкосновения в Ореховском и Пологовском районах.

«Ближе к городу Запорожье используются заводы», — рассказал Владимир Рогов корреспонденту.

В черте города очень много техники ВСУ загнали в цеха завода «Запорожсталь»: «»Это громадное предприятие, где есть много закрытых от просмотра помещений и объектов», — пояснил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что подразделения ВСУ заняли часть серой зоны на линии боевого соприкосновения в Запорожской области, в частности, село Каменку.

  • «Запорожсталь» — украинский металлургический комбинат, один из крупнейших металлургических предприятий Европы.

Ранее писали: Пригожин о контрнаступлении ВСУ: «они придут нас порвать, а мы должны быть готовы десятикратно»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика