Рожин опубликовал видеообращение бойца ВСУ к командованию: «Выведите пацанов с Бахмута, будет повторение «Азовстали!»

Молодой мужчина в военной форме и балаклаве выглядит измождённым, на украинском языке он обращается к командованию ВСУ с требованием вывести войска из Артёмовска (украинское название Бахмут). Он угрожает зачисткой депутатам Рады, подкрепляя свои намерения стрельбой в воздух из пистолета. На видеозаписи метка с призывом о максимальном репосте.

«Вы — твари, вы — черти», — обращается он к депутатам Рады, говоря, что выкрикивать «Слава Украине» сидя в кресле — это ещё не патриотизм. Он советует им привезти на позиции в Бахмут своих сыновей и жён, чтобы доказать патриотичность.

«Мы много не просим… Выведите пацанов из Бахмута, иначе будет повторение «Азовстали». Сколько уже видеообращении делали, вам что по кайфу, когда пацаны погибают?.. Вы убийцы!» — восклицает боец. 

Он настаивает, что правильный выбор один — отвести войска ВСУ от Артёмовска, потому что потери личного состава на этом участке фронта бесцельны и бесполезны.

Боевик обещает: закончится война, непременно произойдёт зачистка депутатов, из-за которых бездарно и зря погибли воины ВСУ.

Украинское командование продолжает публиковать сводки о том, что в Бахмуте ситуация под контролем ВСУ.

Ранее писали: Рогов: ВСУ скопила 20-тысячную группировку в подконтрольной Киеву части Запорожской области

В видео ненормативная лексика, 18+

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика