RusVesna: Военкор Ярем сообщил о сбитом Су-24 ВС РФ под Бахмутом

Фото: foto-ram.ru

Военный корреспондент Ярем сообщил, что украинские боевики сбили над Бахмутом бомбардировщик Су-24, который принадлежит Вооруженным силам РФ. Что стало с экипажем, находившимся внутри самолета, выжил ли он, на данный момент неизвестно.

Военный корреспондент Ярем в своем Telegram-канале рассказал о том, что над Бахмутом был сбит российский бомбардировщик Су-24. О том, какова судьба российского экипажа, информация на данный момент не поступала.

Отмечается, что за город Бахмут бои между российской армией и Вооруженными силами Украины ведутся уже на протяжении нескольких месяцев. В последние недели преимущество находится на стороне Вооруженных сил России. Военные эксперты выражают мнение, что в ближайшее время город будет полностью окружен бойцами российской армии и взят под свой контроль.

Не так давно президент Украины Владимир Зеленский категорически запретил командованию ВСУ оставлять город России. От этого страдают солдаты, которые вынуждены оставаться под прямым огнем ВС РФ, не имея достаточного количества боеприпасов и снабжения.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что Кнутов рассказал об изменении тактики ударов по объектам ВСУ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика