РВ опубликовала кадры уничтожения главной крепости ВСУ на юго-западе Артёмовска

Российские военные мощным ударом авиабомбы ликвидировали главную крепость подразделений ВСУ на юго-западе Артёмовска (Бахмут).

Фотографии последствий этого удара российскими лётчиками разместили в Телеграмм-канале Операция Z: Военкоры Русской Весны.

На кадрах — разрушенное десятиэтажное здание на юго-западе Артёмовска, которое военные эксперты называли основной оборонительной позицией украинских боевиков в этом районе города. Известно, что в этом доме подразделение ВСУ обустроило огневые позиции.

Российская авиация в последнюю неделю применяет на артёмовском направлении управляемые планирующие бомбы — «умные бомбы».

Несколько дней назад подобная многоэтажка была замечена в видеоролике солдата ВСУ, она попала в кадр случайно и мелькнула там две секунды. На стоп-кадрах видно, что почти на каждом этаже — боевики, а вокруг дома вырыты окопы.

По данным издания КрымPress, 27 апреля на бахмутском участке фронта активно работала российская артиллерия и авиация. Российские военные прорвали линию обороны противника севернее поселка Хромово и заняли часть траншей.

Ранее писали: Совершивший геройский подвиг на СВО сержант разведки Александр Мальцев стал Героем России посмертно

+1
9
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
2




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика