РВ: Ставка Главнокомандующего ВСУ приняла решение удерживать Артемовск

Во вторник, 14 марта, стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский потребовал оборонять Артемовск всеми силами ВСУ от ЧВК «Вагнер». Об этом сообщает «Русская Весна».

Стоит отметить, что глава нацистского режима в Киеве провел заседание, в рамках которого все члены Ставки проголосовали за продолжение борьбы за Бахмут.

«Рассмотрев ход оборонной операции на бахмутском направлении, все члены Ставки высказали общую позицию по дальнейшему удержанию и защите города Бахмута», — гласит официальное заявление Офиса президента Украины.

Напомним, что СВО на Украине началась 24 февраля 2022 года. Армия России занимается освобождением бывшей советской республики от нацистского киевского режима Владимира Зеленского.

Запад в лице ЕС, НАТО и США оказывает открытую поддержку нацизму в Киеве, снабжая его не только гуманитарным грузом, но и вооружением.

Ранее ГИПОРТ сообщал: Украина потеряла подготовленные части ВСУ и вряд ли сможет наступать.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

«Горький» уступил «Динамо-ЛО» в пятисетовом матче

«Горький» уступил «Динамо-ЛО» в Сосновом Бору со счётом 2:3. Исход матча Суперлиги решил пятый сет, завершившийся со счётом 15:11.

Новое десантное соединение появится в Белоруссии на границе с Украиной

Для защиты рубежей на украинском направлении в вооружённых силах...

Алекс Христофору призвал страны Балтии услышать сигнал Пентагона

Алекс Христофору призвал страны Балтии серьёзно отнестись к предупреждению США о напряжённости вокруг России. По данным Reuters, чиновники Пентагона обращались к Литве, Латвии и Эстонии.

Al Jazeera: Оман спас 25 моряков с горящего танкера в Ормузском проливе

Al Jazeera сообщает, что Оман эвакуировал 25 членов экипажа с горящего танкера RITI в Ормузском проливе. Иран отдельно заявил о происшествиях с тремя судами.

Латвия проведет учения у границ России и Белоруссии

Латвийские вооружённые силы проведут учения у границ России и Белоруссии с 2 по 10 ноября. Военные проверят развертывание подразделений и координацию с пограничниками и полицией.

Эвакуированные из Алешек прибыли в пункты временного размещения в Крыму

Граждане, вывезенные из Алешек в рамках гуманитарного конвоя, были...

Лавров назвал условие возобновления диалога России и Японии

Лавров заявил, что для возобновления диалога России и Японии Токио должен отказаться от недружественного курса.

В Химках провели праздник ко Дню тренера

В Химках ко Дню тренера наградили опытных наставников и победителей конкурса среди тренеров-преподавателей.

«Норманочка» обыграла брянский «Спартак» со счётом 9:0

«Норманочка» победила брянский «Спартак» 9:0 в домашнем матче, который прошёл 30 октября в ФОКе «Мещерский».

Профайлер Панкратов оценил инцидент с Каей Каллас в Монреале как конфуз

Профайлер и политолог Руслан Панкратов в эксклюзивном комментарии aif.ru...