Врио главы Херсонской области Сальдо сообщил о переходе солдат ВСУ на сторону России

Фото: ria.ru

Случаи перехода солдат ВСУ на российскую сторону на Херсонском участке линии фронта наблюдаются постоянно. Об этом рассказал врио губернатора региона Владимир Сальдо.

«Такое случается регулярно, хотя и не носит массового характера. Мы не торопимся сообщать информацию о переходах украинских военных на нашу сторону, так как у них есть родные, которых украинские власти могут подвергнуть репрессиям», — сообщил глава Херсонской области.

Он также рассказал, что система принуждения в ВСУ работает очень жестко.

«Иначе как бы им удалось бросать на убой тысячи мужчин, насильно мобилизованных и хорошо понимающих, что их ждет на фронте?» — заявил Сальдо.

Он отметил, что в украинских восках есть заградительные отряды, сформированные из неонацистов и иностранных наемников, присутствует тотальное стукачество в СБУ о неблагонадежных. Также Сальдо подчеркнул, что жертвами украинской пропаганды становятся «наши оболваненные братья», передает РИА Новости.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что армия России взламывает оборону ВСУ на Запорожье.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика