Секретарь СНБО Данилов: в Донбасс ездил двойник Путина

Фото: Пресс-служба Кремля

Украинская пропаганда снова начала продвигать теории о «двойнике» Путина. Поводом для новой волны панических заявлений стало посещение президентом РФ Владимиром Путиным зоны СВО.

Ранее Кремль опубликовал фото и видео визита президента России в штабы «Днепр» и «Восток», где Путин принял доклады командующих группировками генералов Макаревича и Теплинского о ситуации в зоне боевых действий.

На следующий день президент на совещании с правительством Путин раскрыл детали своей поездки в новые российские регионы. Президент отметил, что главной целью поездки была встреча с военными, которых он «не хотел отрывать надолго и на большие расстояния от подразделений, которыми они командуют» поскольку «обстановка требует, чтобы они были на месте».

«Никакой Путин там не был. Это доподлинно известная вещь. Был обычный двойник, которых у него не один – это уже так же известная вещь», — заявил в четверг секретарь СНБО Украины Данилов. Сообщение Киева прокомментировал представитель запорожской администрации Владимир Рогов.

«Киевский режим делает всё более одиозные заявления, которые стали напоминать бред сумасшедшего», — заявил лидер движения «Мы вместе с Россией» в своём Телеграмм-канале. «Несите усмирительную вышиванку», — добавил Владимир Рогов. Военный корреспондент ВГТК Андрей Руденко выразил недоумение, как украинцы могут слушать представителей киевского режима, которые продолжают своим обманом убивать тысячи собственных граждан.

Ранее глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин отреагировал на поездку президента Украины Владимира Зеленского в Авдеевку, которая состоялась сразу после визита в зону СВО президента России. Пригожин предложил Зеленскому перебросить части ВСУ из Авдеевки в Артемовск для повторного вручения им орденов посмертно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика