Сирийский деятель Шахрур рассказал, чем грозит сожжение Корана украинскими военными

https://ru.freepik.com

Сожжение Корана украинскими военными может втянуть мир в религиозную войну. Об этом заявил сирийский религиозный деятель Ходр Шахрур.

Недавно глава Чечни Рамзан Кадыров обнародовал видео, запечатлевшее как военнослужащие Украины, вырывают страницы из главной книги мусульман ­– Корана и сжигают их.

Политик пообещал найти этих военных и строго наказать. Она также объявил за их уничтожение награду в 5 млн рублей, а за пленение – 10 млн рублей.

Ходр Шахрур заявил, что испытал огромную боль от увиденных сцен сожжения Корана. Такие деяния ВСУ порождают ненависть и еще раз подтверждают, что, совершившие этот акт люди, склонны к столкновению цивилизаций, а не к диалогу. Это можно рассматривать как втягивание мира в новую религиозную войну. Его слова передает РИА Новости.

Религиозный деятель отметил, что Запад идет по стопам США, утрачивая добродетель и мораль. Уважение к Библии было потеряно раньше, чем к Корану, поэтому враждебность ко всем религиям уже не удивляет.

Ранее ГИПОРТ передавал слова Володина о то, что нападки на президента России расцениваются, как агрессия против страны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика