Собчак в Куршавеле возмутилась размахом украинцев за соседним столиком

Фото: ТГ-К "Кровавая барыня"

Ксения Собчак в своем телеграмм-канале опубликовала возмущенный пост, посвященный празднованию «непонятно чего» украинскими гражданами в элитном ресторане Куршавеля.

Ведущая опубликовала фото и видео дорогого застолья украинских девушек и мужчин призывного возраста, свидетелем которого, как она утверждает, стала лично.

«Сегодня днём, около трёх часов дня. Куршавель, роскошный ресторан Багатель, большой стол людей, говорящих по-украински. И вынос 6 бутылок Кристалла с украинским флагом под песенку про «…башь их», — поделилась возмущением Собчак со своими подписчиками.

Ведущая заявила, что не поверила своим глазам, столкнувшись с подобным «пиром во время чумы». По ее словам, она решилась опубликовать пост, несмотря на то, что ее могут обвинить в «кремлевской пропаганде».

Собчак также задалась вопросом, что именно «празднуют эти патриоты, тем более, когда их соотечественники терпят тяжелейшие условия и сидят без света и тепла». Какой именно праздник отмечала сама Собчак на французском курорте Ксения не уточнила.

Ранее сообщалось о попавшей в эпицентр скандала 24-летней сотруднице Погранслужбы Украины Иванны Плантовской, встречавшей Новый год в Париже за счет своего начальника-генерала.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика