Солдат ВСУ назвал «дерьмом» натовский броневик MaxxPro и рассказал о его недостатках

бронемашина International MaxxPro

Украинские бойцы сняли видеоролик о бронеавтомобиле MaxxPro, который получили в рамках поставок с Запада. «Хвалили, хвалили его, а на деле» ломается, привередливая, «в грязь не лезет» — рассказ боевика сходится к тому, что им выдали дерьмо вместо машины.

MaxxPro американского производства Navistar International не оправдал надежд украинских военнослужащих. Он принят на вооружение в США в 2007 году, потом неплохо зарекомендовал себя в Афганистане, Ираке. Но на Украине они застревают в грунте из-за лишних элементов конструкции. Этот броневик тяжёлый и неповоротливый, перегруженный лишними деталями.

Ранее в сети стало вирусным видео, на котором застрявший в украинской грязи MaxxPro безуспешно пытается вытянуть другой такой же броневик.

Кстати, российские военные захватили два украинских MaxxPro, когда на днях отбивали нападение диверсантов в Белгородской области — на нём даже оперативно уехать невозможно, а для боя он и вовсе не предназначен.

Нецензурная лексика, видео 18+

Ранее писали: Миномётчики 123 бригады ВС РФ поразили расположение ВСУ на флангах Артёмовска

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика