Спецназ Косово вошел на север республики, где живут сербы

Vedat Xhymshiti/ZUMAPRESS.com

Спецназ Косово блокировал сербов.

Косовские спецназовцы вошли в районы, где проживают сербы. Это северная часть Косовска-Митровица. Ориентировочно, на момент входа косовских отрядов специального назначения, их численность составляла примерно 300 человек. Живыми цепями и техникой были заблокированы районы северной Митровицы. Об этом сообщают местные СМИ.

«Более 200 вооруженных спецназовцев косовской полиции в сопровождении бронированных автомобилей перешли из южной (албанской) в северную (сербскую) Косовска-Митровицу. Спецназовцы расположились по краям города и блокировали всю северную Митровицу», — сообщают РИА «Новости». Местные жители закрыли все общественные учреждения и магазины. Стоит отметить, что входить на эти территории косовские военные и полиция имеют право только с согласия руководителей четырёх близлежащих районов.

Ранее мы рассказывали, как греческие аналитики заподозрили Турцию и Азербайджан в подготовке к боевым действиям против Греции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика