В Горловке ДНР прямым попаданием разрушено общежитие, есть пострадавшие

https://dnr-pravda.ru

Боевики ВСУ ночью 6 февраля нанесли удары по общежитию на улице Шахтёрской в городе Горловка Донецкой народной республики. Сообщение об этом разместил в своём Telegram-канале мэр города Иван Приходько.

Он сообщил, что здание общежития по данному адресу обстреляно — произведено прямое попадание. Также Приходько опубликовал фотографию с места события — как выглядит разрушенное здание. На ночном кадре видно, что снесён верхний этаж либо крыша строения, выбиты стёкла, под зданием много обломков.

Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что есть пострадавшие, но не назвал их количество и степень травмирования

По информации мэра Приходько, обнародованной ранее, с 24 февраля 2022 года украинская сторона 8836 раз обстреливала Горловку. За это время в городе погибли 97 жителей, были ранены 350. Повреждения за тот же период получили 1903 частных домовладения, 726 многоэтажных домов, 218 транспортных средств.

С 24 февраля 2022 года проходит специальная военная операция России на Украине. Президент РФ Владимир Путин назвал её конечной целью освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Ранее писали: Военкор Readovka Березецкий попал под обстрел РСЗО на Угледарском направлении

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика