Военкор Readovka Березецкий попал под обстрел РСЗО на Угледарском направлении

https://readovka.news

Сейчас, 5 февраля, за Угледар ДНР продолжаются ожесточённые бои. Вместе с солдатами российской армии военный корреспондент издания Readovka Григорий Березецкий попал под вражеский огонь из РСЗО на Угледарском направлении, где боевики ВСУ выпустили в сторону позиций ВС РФ два пакета снарядов.

По последним сводкам, полученным с этого участка фронта, российские войска продолжают атаковать со стороны Угледарских дач в направлении города и шахты «Южно-Донбасская №1», где ВСУ прочно держат позиции.

Редакции Readovka удалось узнать, что военкор Григорий Березецкий, находящийся там, не был ранен, когда записывал видео с места событий и связь с ним прервалась. Связи с ним нет до сих пор, однако, по сведениям коллег, он в безопасности и продолжает выполнять редакционное задание.

Как сообщило Минобороны России, 5 февраля артиллерия ВС РФ нанесла огневое поражение подразделениям 72-й механизированной бригады ВСУ в районе Угледара и 110-й бригады теробороны в районе Новоайдаровки в Запорожской области.

Ранее писали: Пригожин посоветовал Зеленскому не сдавать Бахмут: «Вы проявите трусость»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика