Вассерман предупредил, чем обернутся для Ростова поставки дальнобойных ракет Украине

Эмпатия Манучи

Ростов будет под угрозой, как только Украине поставят дальнобойное вооружение. Террористы в рядах ВСУ начнут обстреливать мирные города, уверен депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман.

Боевики будут использовать комплексы большой дальности поражения, как и раньше — по мирным целям. В первую очередь ВС Украины вознамерятся поразить восстановленные города, присоединенные к России. Однако близкие к ним населенные пункты — Ростов-на-Дону, Белгород, Курск — могут также оказаться под прицелом.

Вассерман судит от обратного. Если Соединенные Штаты заявляют о недопустимости применения дальнобойного оружия по гражданским целям, это вызывает сомнение. И если удары произойдут, то в малых масштабах, чтобы обозначить факт преступления, считает депутат Госдумы.

Уже переброшенные на Украину системы залпового огня (РСЗО) будут уничтожены. По информации Вассермана, в России уже разработана технология их ликвидации с помощью ракет воздушного базирования ВС РФ. Мнение аналитика приводит RostovGazeta.

Именитый эрудит также высказывался о полной ликвидации Украины как террористического государства.

Ранее Игорь Стрелков из первых уст передал рассказ бойцов РФ о высадке ВСУ на левом берегу Днепра.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика