Во Львове продают бюсты Зеленского, собирая средства в поддержку ВСУ

https://www.pravda.ru

В центре города Львов на рынке «Вернисаж» продают гипсовые бюсты президента Украины Зеленского по одной тысяче гривен за изделие, сообщил в четверг новостной ресурс Мрія в своём Telegram-обзоре.

Как написали авторы постов в Telegram, продавец ответил о своем необычном бизнесе: все деньги от продажи бюстов Зеленского он переводит в поддержку Военных Сил Украины.  В день у него покупают один-два бюста.

Авторы издания Мрія предположили, что гипсовые изваяния опального президента Украины приобретают не его поклонники, а хейтеры. И поскольку для битья вдребезги они обходятся дорого, то ажиотажного спроса на них не возникло.

В 2019 году анонсировали появление гипсовых бюстов Владимира Зеленского в продаже на одном из интернет-аукционов. Там заявили лоты весом 2,5 килограмма, покрытые тремя слоями лака и сусальным золотом. Бюст высотой 23 сантиметра был представлен в трёх цветах — мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовая.

Ранее писали: WP: Запад поддерживает Украину на плаву, но ей грозит апокалипсис

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика