Военкор Руденко показал последствия попытки ВСУ прорвать фронт

Фото: ТК Руденко


Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко опубликовал в своем телеграмм-канале видеокадры, снятые в зоне боевых действий с пометкой 18+.

На опубликованном видео закадровый голос комментирует, что снимает последствия попытки ВСУ прорвать фронт.

На видео слышны разрывы снарядов. Когда оператор подходит ближе, видны тела убитых украинских военных.

«Вот они попытались прорваться, ничего не получилось. Четверо пленных», говорит на обнародованных кадрах военный корреспондент. Андрей Руденко добавил, что штурмовая группа ВСУ потеряла 4-х военных, убитыми, еще четверо попали в плен ВС России. «Таких попыток десятки по всей линии и заканчиваются они одинаково», заявил Руденко в своем телеграмм-канале.

На следующем опубликованном видео военкор показывает сдавшихся в плен военных ВСУ. Военнопленные рассказали, что их командир отдал приказ «идти на точку», не предупредив, что там находятся позиции ВС РФ. По словам украинцев, решение сдаться они приняли после того, как поняли, что их «кинули». Руденко высказал мнение, что за подобной тактикой ВСУ в эпоху квадрокоптеров могут стоять бизнес-интересы украинского командования.

Ранее сообщалось, что Минобороны Британии подтвердило во вторник получение Киевом танковых снарядов с обедненным ураном для предстоящего контрнаступления украинских войск.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика