Военкор Сладков передаёт с передовой: Россия увеличивает интенсивность авиаударов

Фото: RT

«Я думал, большая авиация — атавизм войны. Ошибся», — заявил 26 марта репортёр ВГТРК Александр Сладков.

Фото: Sun

Он был уверен, что пилотируемых летательных аппаратов скоро не будет и совсем недавно рассуждал, что их полностью заменят беспилотники, «наступила эра скоростных дронов». Репортёр обосновал свой прогноз: летают же космические аппараты самостоятельно. Однако увидел собственными глазами: «мы увеличиваем интенсивность авиаударов и увеличиваем».

Теперь Александр Сладков признал, что «мы, во-первых, индустриально не готовы к этому». Второй причиной он назвал то, что интеллект пилота равноценно подменить пока тоже нечем. Об этом он поделился мнением с читателями своего паблика Сладков +.

Военкор Сладков сейчас находится на передовой фронта, и там он наблюдает, как работают боевые лётчики России. Он оценил увиденное: «мы увеличиваем интенсивность авиаударов и увеличиваем. Роль ВВС РФ в зоне СВО растёт».

Он предположил, что так может произойти и с Военно-морским флотом, который выполняет задачи — удары с моря, высадка диверсионно-разведывательных групп и разведки, высадка морского десанта, транспортные доставки.

И заключил свой сегодняшний пост: «А лётчики — браво!!!».

Ранее писали: Командир спецназа «Ахмат» Алаудинов оценил возможное контрнаступление ВСУ

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика