Военкор Сладков: США спасут украинских нацистов, «преданных как собак спецслужбе ЦРУ»

https://blogger.googleusercontent.com

«Из всех этих «Азовов»*, «Кракенов»* и тд. будет создана отдельная ЧВК, чьи уши периодически будут торчать из разных горячих точек планеты. И чаще всего — в пику России», предположил военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков, комментируя в своём Телеграм-канале высказывание секретаря Совбеза России Николая Патрушева.

Возможно, украинские нацисты станут основной силой, воюющей с Приднестровьем, не исключено, что их используют в военных конфликтах против Белоруссии, считает Сладков.

Речь о судьбе самых одиозных неонацистов, командиров ВСУ и ВФУ. Ранее Николай Патрушев допустил, что у украинских кураторов на них большие планы — вывезти после СВО к себе, чтобы в дальнейшем, в том числе, использовать для подготовки государственных переворотов в других странах и для выполнения диверсий.

Александр Сладков отметил, что Патрушев — весьма информированный источник, который редко делает заявления. Репортёр высказал свои прогнозы на эту тему. Он написал в своём Телеграм-канале: «Я помню все уходы Штатов из взятых ими и ограбленных стран: Ирак, Афганистан. Американцы собираются и быстро уходят. И плевать им на покидаемую страну, плевать на всех, кого они там «приручили» и воспитали».

Поэтому, по его мнению, и на этот раз в США уедут только нужные украинцы, «преданные как собаки спецслужбам Штатов, прежде всего ЦРУ». Вероятно, многих разместят в Европе, откуда их будет удобно и быстро «собирать по свистку» в нужном месте. Такими местами могут стать «подбрюшье Ирана», Польская граница — для угрозы Белоруссии, а также Приднестровье, потому что Запад заставит Молдавию воевать.

  • Отряды неонацистов «Азов» и «Кракен» в России признаны террористическими организациями.

Ранее писали: Власти США обеспокоены деятельностью ЧВК «Вагнер» за пределами Украины

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика