Врио главы Херсонской области Сальдо дал совет Киеву по поводу Крыма

Фото: Smotrim.ru

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в беседе с РИА Новости посоветовал властям Украины думать не о захвате Крыма, а о том, куда предстоит бежать.

Киев неоднократно заявлял о наступательной операции на Крым. Так, официальный советник Владимира Зеленского Михаил Подоляк говорил, что Украина, договорившись о поставках танков из европейских стран, ведет переговоры о передаче дальнобойных ракет для ударов по полуострову.

Сальдо отметил, что подобные заявления не стоит воспринимать серьезно. По его словам, это пропаганда, которая ориентирована как на Запад, так и на внутреннюю аудиторию Украины. Киев таким образом пытается показать, что он полон решимости отстаивать свои позиции, подчеркнул политик.

Сальдо посоветовал руководству Украины думать не захвате и возвращении Крыма, а том, «куда бежать».

Вероятно, они себе уже давно подготовили «запасные аэродромы» заграницей, высказал он.

Ранее депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что попытки Украины нанести ракетный удар по Крыму не останутся безнаказанными.

Накануне Сальдо сообщил о переходе солдат ВСУ на сторону России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика