Пётр Андрющенко рассказал о стягивании огромной силы ВС РФ на юг

Киевские власти в панике, Россия стягивает огромные силы на южном направлении. Такими фразами заполнился интернет после сообщения Петра Андрющенко, которого на Украине до сих пор называют советником мэра «оккупированного» Мариуполя.

Петр Андрющенко в своём Телеграм-канале Андрющенко Time опубликовал сегодня фото бесконечных колонн с российской военной техникой. Он подписал снимки: «Пробки из грузовиков на трассе от Мариуполя до так называемого Бердянского кольца». ГИПОРТ сообщает, что это расстояние примерно в 80 километров.

Политик пояснил: это единственная сухопутная дорога «Крыма с Московией», поэтому она перегружена. Мешает и непогода — некоторые военные спецмашины с трудом объезжают колонну прямо по грязи. Однако движение здесь не останавливается.

При этом ранее начальник главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов в эфире телеканала ABC анонсировал на март 2023 года полномасштабное наступление ВСУ на территориях СВО.

Ранее писали: Профессор Гарварда Уолт: сбылись четыре пророчества Путина о конфликте на Украине

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика