За прошедшие сутки ВСУ обстреляли ДНР 40 раз

pixabay.com

Украинские боевики опять обстреляли ДНР.

За прошедшие сутки на территорию Донецкой Народной Республики прилетело 275 единиц боеприпасов. Они были выпущены с украинской стороны в ходе 40-ка обстрелов, которые были зарегистрированы за сутки. Об этом рассказали представители ДНР.

На донецкое направление пришелся 31 обстрел. Огонь по жителям украинцы вели из систем залпового огня и 155-миллиметровой артиллерии. На ясиноватском направлении зафиксировано 5 обстрелов артиллерией 155 мм. Три обстрела было зафиксировано на горловском направлении и один обстрел — на волновахском направлении.

Снаряды попали на территорию восьми населенных пунктов. В Донецке снаряды прилетели на территории Киевского, Куйбышевского, Кировского и Петровского районов. В Макеевке обстреляли Советский, Червоногвардейский и Кировский районы. Также обстреляны Александровка, Владимировка, Зайцево, Пантелеймоновка, Ясиноватая и Яковлевка.

В результате обстрелов погибли три мирных жителя (в Донецке и Макеевке). Ранения получили восемь человек. Ранее мы рассказывали о мнении британских генералов о развитии событий на Украине в зоне СВО.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика