Захарова: я запомнила отказ Европарламента комментировать выборы президента в РФ

Фото: stoletie.ru

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала заявление Европарламента накануне выборов президента в РФ о том, что он не будет давать каких-либо комментариев по поводу избирательного процесса или его результатов.

«Европарламент официально заявил, что не будет наблюдать за избирательным процессом в РФ и, следовательно, не будет комментировать ни сам процесс, ни его результаты. Все запомнили? Я – да. Теперь пусть попробуют хоть слово сказать о выборах российского президента, и все поймут, что они заврались или душевно нездоровы», — написала дипломат в Telegram-канале.

Президентские выборы будут проходить 15, 16 и 17 марта. На пост главы РФ претендуют четыре кандидата: Владимир Путин, Владислав Даванков, Николай Харитонов и Леонид Слуцкий.

До этого сообщалось, что Верховный суд России отклонил заявку политика Бориса Надеждина на регистрацию в качестве кандидата на выборах президента страны. 

Ранее портал ГИПОРТ писал: Байден заявил, что Трамп заставил его идти на новые выборы президента США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика