Readovka: солдаты РФ эвакуировали пенсионеров вместе с домашними животными

https://readovka.news

Супружеская пара и их питомцы ночевали в солдатских спальных мешках прямо в окопах, когда их выводили из-под обстрелов на окраине Артёмовска (украинское название Бахмут). Историю спасения пенсионеров рассказало издание Readovka, опубликовав в своём Телеграм-канале видеоролик.

Муж и жена рассказывают на камеру, что остались без жилья, когда ВСУ прицельно уничтожили дома людей в городе. Беженцев спасли российские солдаты, предоставив людям свои спальные мешки в окопах и еду.

Супругов вели по грязи пешком 4-5 километров, потому что подъехать на транспорте к этому участку было невозможно. Заночевать пришлось в окопах, русские бойцы отдали пожилым людям свои спальные мешки, чтобы они не замёрзли, накормили. Утром мирных жителей забрали из окопа и эвакуировали в безопасное место.

Вместе с людьми на новое место жительство прибыли сторожевой пёс и кот Кузя, также пережившие ночёвку в окопе.

Супружеская пара воспользовалась видеозаписью корреспондента, чтобы поблагодарить своих спасителей и пожелать им здоровыми вернуться домой с фронта.

Ранее писали: На Донбассе ликвидирован Дэниел Свифт — наёмник-спецназовец из США

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика