Для участников СВО планируется открытие отделения реабилитации в клиническом госпитале

Фото:https://rosagg.ru

В медучреждении будет оказываться помощь по 10 направлениям: гастроэнтерология, неврология, кардиология, хирургия, пульмонология, урология, анестезиология, реанимация, микрохирургия глаза и гериатрия.

По информации от администрации Краснодарского края, для тех, кто получил ранения или подвергся различным заболеваниям в рамках СВО, на Кубани откроется стационарное отделение медицинской реабилитации в Краевом клиническом госпитале для ветеранов войн.

Председатель Фонда Государственной поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Анна Цивилева отметила, что в госпитале созданы хорошие условия для будущих пациентов. В медучреждении имеется высокий уровень технической оснащенности, а также там работают квалифицированные специалисты.

Помимо всем известных методов лечения, в госпитале будут использоваться современные способы реабилитации, такие как: рефлексотерапия, мануальная терапия, физиотерапия, психотерапия и лечебная физкультура.

Основная цель Фонда Государственной поддержки участников СВО «Защитники Отечества» — это психологическая и социальная помощь всем тем, кто воевал в ходе СВО. Им будут оказаны все меры поддержки, включая медицинскую и социальную реабилитацию.

Ранее ГИПОРТ сообщил, что ночью ВСУ пытались атаковать резиденцию Путина в Кремле беспилотником.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика