Актёра Никиту Кологривого арестовали на 7 суток за драку в новосибирском баре

Российский актёр, звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый стал фигурантом судебного процесса. В Центральном районном суде Новосибирска 20 марта 2024 года рассмотрели административное дело о мелком хулиганстве. Напомним, в ночь на 19 марта Кологривый устроил дебош в одном из баров Новосибирска. Нетрезвый актёр приставал к работнице заведения и провоцировал сотрудников и гостей к драке.

На следующий день артиста задержали и доставили в полицейский отдел. В отношении Кологривого составили протокол и направили материалы на рассмотрение в суд. До заседания российский актёр находился в спецприёмнике.

В ходе рассмотрения дела в суде Кологривый просил суд помиловать его. Актёр назвал себя порядочным человеком, который может ошибаться.

«Меня ждёт детская больница в Новосибирске, церковь Александра Невского и множество благотворительных вещей. После сегодняшней ночи я понял, что буду лучше этим заниматься, чем дуростью какой-то. Прошу всех меня понять и простить»,

– заявил Кологривый.

Сторона обвинения настаивала на назначении актёру 15 суток ареста, адвокат посчитал такое наказание чрезмерным. В итоге суд постановил отправить Кологривого под арест на семь суток. Сообщается, что обжаловать решение не будут.

«Пойду сидеть на киче, писать стихи»,

– сказал Кологривый.

Напомним, Новосибирск – родной город для артиста. Никита Кологривый широкой публике стал известен совсем недавно. Но уже успел запомниться неоднозначными высказываниями и скандальными заявлениями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика