Алексея Навального* похоронят в Москве 29 февраля

newizv.ru

Траурная церемония и похороны Алексея Навального* пройдут в четверг, 29 февраля 2024 года. Тело покойного политика уже доставили в Москву. Сейчас его готовят к погребению.

Mash пишет, что место похорон пока не определено – выбирают между двумя кладбищами. Навального могут похоронить на Борисовском или Хованском кладбищах. Первое – одно из самых старых в российской столице. Источник уточняет, что цена на место для погребения там начинается от 250 тыс. рублей. Сейчас на Борисовском кладбище свободно 9 участков, стоимость одного – минимум 2,5 млн рублей.

Хованское кладбище считается одним из наиболее крупных погостов столицы. Стоимость участка для погребения там начинается от 132 тыс. рублей. Сообщается, что родители умершего хотят похоронить сына именно здесь.

Напомним, Алексей Навальный* скончался 16 февраля 2024 года в ИК-3 «Полярный волк». Мужчине стало плохо во время прогулки.

* внесён в список террористов и экстремистов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика