«Армия спасения Украины» совершила атаки на офис Зеленского и взломала госсайты страны

Ранее неизвестная подпольная группа «Армия спасения Украины» заявила, что взломала сайты нескольких государственных ресурсов украинских властей. Целью взлома госсайтов были публикации на них призывов к украинскому народу бороться с киевским режимом.

Одно из воззваний группировки: «Мы – это украинский народ, мы решаем, когда и где вершить правосудие над Зеленским, его кликой и олигархами, грабящими нашу страну».

Также группа сообщила, что её хакеры атаковали офис президента Украины Владимира Зеленского на Банковой улице в Киеве. Сенсационную новость опубликовали в ТК РИА Новости, заявив, что располагают доказательствами произошедшего в виде скриншотов публикаций.

Хотя на данный момент заявления удалены с украинских сайтов, скриншоты сохранились.

Например, с таким воззванием: «Наша цель: спасти Украину, очистить ее от бандеровцев и западных холуев и обновить братские отношения с народом России, мы должны объединить всех украинцев в этой борьбе».

Есть снимки призыва с сайта Одесской областной администрации, с сайта Измаильского районного совета Одесской области и департамента гражданской обороны Одесской областной администрации.

Ранее писали: Пригожин: добиваем Бахмут до конца, чтобы избежать кривотолков

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика