АТОР: туроператоры предлагают россиянам летний отдых со скидками до 35 процентов

detkisuper.ru

Россияне смогут сэкономить на летнем отдыхе в 2024 году. При условии раннего бронирования путевок скидки на туры в популярные пляжные страны достигают 35 процентов. Принять участие в акциях предлагает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Акция будет поэтапной. Это значит, что скидки будут уменьшаться по мере приближения сезона. На большинство курортов можно попасть на условиях раннего бронирования до марта 2024 года. Компании Space Travel и BSI Group продают экскурсионные и пляжные туры в Италию по очень выгодным ценам.

«Как рассказали в компании BSI Group, классический экскурсионный тур по Италии с прилетом в Рим обойдется от 72 тысячи рублей на двоих, включая проживание, завтраки, четыре экскурсии и трансфер», — рассказали в АТОР.

Есть и другие заманчивые предложения. «Русский экспресс», Pegas Touristik и Fun&Sun предлагает путевки на Кипр со скидками 15-20 процентов. Тур на семь ночей на двоих с проживанием, но без питания обойдется в сумму от 32 тысяч рублей. Стоимость авиаперелета не включена в путевку. Летний отдых в Греции от туроператоров «Интурист», Ambotis Holidays, Space Travel обойдется в 23 тысячи рублей.

Ранее мы сообщали, что отдых в Турции в 2024 году подешевеет на 30 процентов

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика