Блогер Шарий получает требования исполнить обещание совокупиться с собакой

https://deita.ru

Неосмотрительное обещание совокупиться со своей собакой украинец Анатолий Шарий дал, когда отрицал, что ЧВК «Вагнер» возьмёт Артёмовск (Бахмут). После освобождения Артёмовска россиянами многие пользователи сети припомнили ему обещание и просят его выполнить.

Якобы пророссийский блогер разозлился так, что сменил риторику на полярную и стал поливать помоями Россию, назвав её «ненормальным нездоровым государством», которое умеет действовать только как сверхдержава — агрессивно, с ней невозможно сотрудничать.

Видео раскаяния и прозрения он опубликовал в своём Телеграм-канале, в нём извинился перед всеми, кому говорил о мирном сосуществовании с Россией.

Аналитики давно называют его проектом, приписывая разые источники финансирования. Ведь Анатолий Шарий то приветствует режим Зеленского, то критикует его, то ищет положительные характеристики России, то оскорбляет её.

Ранее писали: Игнат назвал массированную атаку Киева россиянами 28 мая дерзким «подарком ко Дню города»

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика