Блогер Васильев высказался об интервью Ксении Собчак словами «выложила свой позор»

Фото: tvcenter.ru

Популярный блогер Стас Васильев, известный в Сети под псевдонимом «Ай, как просто!», был приглашен в программу журналистки Ксении Собчак. В ходе беседы он осудил телеведущую за сотрудничество с блогершей, которая продавала «Марафон желаний», Еленой Блиновской.

«Я бы ни за какие бабки не стал выступать на корпоративе Блиновской. Потому что она губит огромное количество жизней. Люди у нее от рака лечатся. Она и беременности способствует», — высказался Васильев на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!».

Блогер упрекнул звезду, которая, по его словам, пропиарила Блиновскую, находящуюся сейчас под следствием. Он обвинил журналистку в том, что она наживается на сотрудничестве с «королевой марафонов».

«Если ты где-то выступил за деньги, то, получается, что ты пиаришь этого человека. Ты Блиновской выражала уважение, говорила, что она офигенная. Ты берешь деньги с обманутых людей!» — сказал Васильев Собчак на интервью.

Телеведущая ответила на эти обвинения блогера, заявив, что никогда не хвалила марафоны Блиновской.

«Никакой рак она не лечила. Я не вижу ничего аморального выступать у человека, который советует выпускать шарики в небо», — сказала журналистка.

Позже Васильев оценил это интервью. Он высказался о своей беседе с Собчак словами «выложила свой позор».

«Я хочу поблагодарить Ксению Собчак за то, что она не вырезала ни одной моей реплики и выложила свой позор на целых два часа», — написал блогер.

Он отметил, что после выхода интервью в Сеть без вырезанных сцен он стал уважать журналистку больше, чем раньше.

«У Собчак стальные яйца, уважение ей», — заявил блогер.

Блиновскую задержали 27 апреля по подозрению в неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей. Следственный комитет возбудил в отношении нее уголовное дело. Позже суд отправил блогершу под домашний арест, признав виновной.


Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Блиновская не прибыла в суд на рассмотрение жалобы о домашнем аресте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Газета.ру"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика