Брат Артура Смольянинова отбывает 18-летний срок в колонии за жестокое убийство

Фото: starhit.ru

Родной брат актера Артура Смольянинова Емельян Николаев сидит в тюрьме за убийство.

Емельян младший, у них с артистом одна мать, но разные отцы. Он придерживается националистических взглядов и вместе с единомышленниками с ножами нападал на людей других национальностей.

Некоторым их жертвам удавалось спастись, но был и смертельный случай. Согласно материалам суда, гражданин Армении скончался после того, как брат актера и его группа нанесли ему 11 колотых ран. У убитого они украли сумку и четыре тысячи рублей.

В октябре 2012 года Николаеву дали 18 лет тюрьмы с ограничением свободы на 2 года после освобождения, сообщает Telegram-канал RT.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело против Смольянинова, который в последнем интервью сказал, что если бы воевал, то « был бы на стороне Украины». Он заявил, что ему «плевать, в какой форме останется Россия», даже если большая ее часть «превратится в радиоактивный пепел».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что опубликовано видеообращение Сослана Фидарова к Артуру Смольянинову, желающему сражаться за Украину.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник т Telegram-канал RT




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика