Читатели Dir.bg возмутились назначением сексолога-психолога на должность посла Украины в Болгарии

https://kompromat1.pro

На болгарском портале Dir.bg опубликовали поток возмущённых комментариев из-за назначения нового посла Украины в Болгарии Олеси Илащук. Она по образованию сексолог, психолог, а работала менеджером в ювелирной компании «Джемма», попавшем в коорупционный скандал. Читатели портала считают её назначение оскорблением Болгарии, пишет РИА Новости.

Комментатор «Не става ясно може би» написал, что это показательное отношение президента Зеленского к Болгарии — их считают сумасшедшими, если присылают им клинического психолога.

А пользователь «Я» посчитал это очередной шуткой Зеленского, заявив: «На дипломатическом языке это значит, «я плевать хотел на тебя и твою страну»!».

Горячие отклики вызвало назначение послом Украины в Болгарии Олеси Илащук, которая не имеет опыта «ни в дипломатии, ни на госдолжностях, до сих пор она позиционировалась как специалист по сексологии и драгоценным украшениям», сообщила «Украинская правда».

Напомним, что в ноябре киевский режим уже устраивал подобный казус — Госагентство по вопросам кино приняло на пост генерального директора центра Александра Довженко Юлию Каждан, ранее работавшую кинологом и гипнотизёром. Были акции протеста, Каждан уволилась «из-за буллинга» и угроз, поступивших в её адрес.

Ранее писали: Депутат ГД Шеремет: “Рекомендую Киеву готовить план по вхождению в состав России”

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика