Чулпан Хаматова пожаловалась на предательство россиян

Она возмутилась, что её добрые дела забыты

Актриса Чулпан Хаматова пожаловалась на предательство со стороны некоторых россиян. По её словам, когда-то близкие ей люди забыли обо всех добрых делах, которые Чулпан Хаматова им делала. Актриса говорит, что им стало выгодно её «пнуть», пишет kadara.ru.

Напомним, сейчас Хаматова находится в Латвии. Она уехала из России после февральских событий 2022 года. Практически сразу после отъезда, в её адрес посыпались нелестные высказывания. Особенно актрису они возмущают от близких, которые начали говорить неприятные вещи.

Но Чулпан Хаматова не собирается отвечать недоброжелателям той же монетой. Для неё это неприемлемо. Она продолжает жить и работать в чужой стране. Артистка призналась, что гонораров довольно мало. Актриса не пользуется там популярностью из-за незнания латышского языка. Поэтому Хаматова приняла решение выучить его. После отъезда из России актриса выставила на продажу свою квартиру в Москве.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика