Президента Польши Дуду высмеяли за слова о капитуляции России: «Путину это скажи!»

Фото: пресс-служба Кремля

«Дуда оторван от реальности еще больше, чем Зеленский», в таких интонациях высмеяли пользователи Twitter заявление президента Польши Анджея Дуды о том, что «Киев победит Москву, и россияне на коленях приползут просить мира». В этом случае он посоветовал лидеру Украины Владимиру Зеленскому подписать соглашение с Россией в Переяславе. О комментариях к этому сообщению написали РИА Новости.

Анджей Дуда во время визита в Латвию рассказал, как представляет себе капитуляцию России перед Украиной. Польские пользователи Twitter назвали такие заявления фантазиями, некоторые советовали передать их напрямую президенту Владимиру Путину.

«Давай, расскажи свои фантазии Путину… Я не верю, что это произойдет», — комментарий от Maria.
«Жалко его. Ничего не понимает ни в истории, ни в современности, не говоря уже о дипломатии», — выразил своё мнение Jacek Slomczynski.

Другие комментаторы порекомендовали своему президенту настроиться на то, что капитулировать придётся Украине.

В отношении польского правительства пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сказал, что оно занимает в отношении Российской Федерации «оголтелую позицию на грани сумасшествия».

Хотя российские власти постоянно призывают не раскручивать маховик украинского конфликта, западные страны продолжают накачивать киевский режим оружием и готовить военные кадры для ВСУ, продлевая спецоперацию.

Ранее писали: Марочко: Киев перед выбором — сдать Артёмовск или Часов Яр

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика