Губернатор Гладков заявил об отсутствии противника в Белгородской области

https://sun1-91.userapi.com

6 июня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал заявление: противника в Белгородской области нет, ни в одном районе.

Вячеслав Гладков сказал, что информацию обо всех сложных событиях на территории региона он пытается доносить максимально быстро до жителей. «Много инсинуаций, каждый пытается решить свои проблемы, комментируя нашу ситуацию», однако, много сведений не соответствует действительности, пояснил он в Телеграм-канале Настоящий Гладков.

Самый частый вопрос в обращениях к губернатору о Новой Таволжанке, он ответил чётко: «Противника в Новой Таволжанке нет».

«Наше примущество — это честность», — заверил белгородский губернатор Гладков, напоминая, что доверять надо только официальной информации.

Ранее редставители «Русского добровольческого корпуса» (РДК)* опубликовали фейк, будто полностью контролируют Новую Таволжанку, село в Шебекинском районе Белгородской области.

*РДК — террористическая организация, запрещена в России.

Ранее писали: Родители погибшего в СВО Михаила Робульца назвали дрон его именем и отправили служить вместо сына

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика