Голод, беженцы и итоги войны: новые архивы пророчеств Жириновского взорвали Тик-Ток

Фото: ТГ-К "ЛДПР"

Польша исчезнет в виде влиятельного игрока мировой политики. Европа примет десятки миллионов беженцев и начнет голодать.

Мировое господство разделят Россия и Соединенные Штаты, а платежным средством станут рубль и доллар.

Такие предсказания для мира озвучил известный своими точными пророчествами Владимир Жириновский еще в 2005 году.

Партия ЛДПР опубликовала в мировых социальных сетях архивное выступление своего бессменного лидера на одном из ток-шоу в российском эфире. Обнародованные заявления Жириновского повергли в шок жителей мировых стран, а видеоролик за несколько дней набрал миллионные просмотры во всем мире.

На видео Жириновский эмоционально рассказывает, что канцлер ФРГ Меркель приведет к власти фашистов, которые будут правящей партией Германии после ее отставки. Националистические движения, по словам Жириновского, возьмут бразды правления и в других европейских странах.

Лидер ЛДПР говорит, что власть их будет недолгой, Европе предстоит захлебнуться в потоках беженцев, а континент столкнется с серьезной угрозой нехватки продовольствия.

Польше конец, мы ее закрываем. Вместе с американцами. Европа примет десятки миллионов беженцев. А господствовать будут две нации: русские и американцы. А вы, европейский колхоз, будете подыхать с голоду. Будет доллар и рубль, русский язык и английский,

говорит на опубликованном видео лидер ЛДПР.

Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года от осложнений после перенесенного COVID-19, оставив наследие в виде десятков политических прогнозов, которые продолжают сбываться.

В одном из последних выступлений в Госдуме Жириновский с точностью до даты предсказал начало российской СВО на Украине, которая завершится прекращением украинской государственности.

К сбывшимся предсказаниям Жириновского относят расширение НАТО до границ РФ, военные действия между братскими народами России и Украины, приход к власти в Америке «плохо соображающего» Байдена и даже проведение в России частичной мобилизации.

Ранее президент России объяснил феномен предсказаний Жириновского глубокими знаниями исторических процессов, его любовью к России и патриотизмом политика.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика