Гражданам РФ сообщили 5 имен мужчин, которые склонны к изменам

Фото: pxhere

Россиянам рассказали о 5 мужских именах, обладатели которых склонны к изменам. Эту особенность следует учитывать женщинам, которые хотят связать свою судьбу с партнерами, в имени которых уже заключена неверность.

Таролог Галина Янко в беседе с изданием Teleprogramma.pro рассказала о 5 мужских именах, обладатели которых не отличаются верностью по отношению к своим супругам. По словам эксперта, к изменам склонны мужчины с именем Роман. Они легко могут влюблять в себя представительниц прекрасного пола, но при этом сами не влюбляются. Женщина может быть в отношениях с Романом в течение 10 лет, еще 5 лет быть замужем за ним и отмечать семейные праздники, но Роман никогда не перестанет сравнивать свою жену с другими дамами. Причем не только теоретически, но и на практике. Обладателей имени Роман не остановит ни замужество другой женщины, ни ее проживание в другом государстве.

Как пояснила Янко, не следует рассчитывать и на верность Иванов, которые заводят любовные интрижки на стороне только из спортивного интереса и способны взять женщину «измором». Но как только цель достигнута, Иван исчезает.

Таролог подчеркнула, что ради острых ощущений и прилива адреналина склонны изменять мужчины с именем Тимур. Обладатели этого имени любят эмоции, и поэтому не отказывают себе в мимолетных интрижках.

Кроме того, Галина Янко указала на коварство Андреев, которые отличаются любвеобильностью, и одной дамы сердца им просто не хватает. Такие мужчины не скрывают наличие семьи от любовницы, а также не пытаются прятать свои любовные похождения от семьи. При всех своих изменах Андреи остаются честными.

Наконец, склонность к неверности проявляют обладатели имени Герман. Такие мужчины азартны, поэтому они любят заводить романы с недоступными женщинами. При этом Германы очень обаятельны, и перед их харизмой устоит не каждая.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, о чем могут свидетельствовать высыпания на разных частях лица.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика