Евгений Пригожин заявил о разочаровании в элите России

Фото: ya62.ru

Журналисты спросили у основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, почему на похоронах знаменитого военного корреспондента Владлена Татарского не было чиновников. Они отметили, что на прощании с убитой Дарьей Дугиной в августе 2022 года были политики Сергей Миронов, Михаил Дегтярев и многие известные журналисты, например, Дмитрий Киселев.

«Как Вы считаете, с чем связано снижение интереса российской элиты к судьбам патриотов, которые при жизни боролись за справедливость и процветание нашей страны?» — спросили журналисты Пригожина.

Он подчеркнул, что Татарский служил народу России, а в настоящее время происходит расслоение между простыми людьми и «так называемой «элитой».

«Мое мнение, может быть, оно звучит несколько хамовато, но чиновникам глубоко насрать, есть Татарский или нет. Более того, их уже начинает разочаровывать существование таких как Татарский и многих других, включая меня, — тех, кто бьется за Россию-матушку. Они готовы съехать с темы, расцеловать противника в задницу, только бы их не трогали и дали наслаждаться благами жизни, которые они сперли у народа», — приводит слова основателя ЧВК его пресс-служба в Telegram-канале «Кепка Пригожина».

Татарский погиб 2 апреля в результате взрыва в кафе «Стрит-бар» в Петербурге. В заведении проходило его выступление. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемую Дарью Трепову задержали. Она призналась, что принесла бюст в помещение, но заявила, что не знала о взрывном устройстве внутри. Сделала она это по заданию неустановленных лиц, которые действовали с территории Украины.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Владлен Татарский в последнем интервью заявил, что сбежавших из РФ артистов нужно депортировать.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал «Кепка Пригожина»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика