Инну Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве 17 января

фото: Ирины Бобровой

Церемонию прощания провели в Храме Христа Спасителя

Актрису Инну Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве 17 января 2023 года, сообщает портал actualnews.org. Церемонию прощания и отпевание провели в Храме Христа Спасителя. Инну Чурикову проводили в последний путь колокольным звоном.

Могила Чуриковой находится рядом с захоронением режиссёра Владимира Меньшова. Напомним, она умерла 14 января 2023 года. Чуриковой было 79 лет.

Простится с великой актрисой пришли муж Глеб Панфилов, единственный сын пары Иван Панфилов, родные, близкие, друзья, коллеги, а также огромное количество поклонников. Для прощания на кладбище установили шатёр чёрного цвета. Там же состоялась гражданская панихида.

После погребения могила Инны Чуриковой буквально оказалась усыпана цветами. Возложены венки от президента России Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина, патриарха Кирилла, театра «Ленкома», актёра Николая Бурляева, Театра Сатиры, Цирка на Цветном бульваре, от земляков из города Белебей.

Ранее в Нижнем Новгороде умер основатель сети магазинов «Электроника» Дмитрий Кузнецов. Ему было 63 года. Прощание с покойным прошло в Кафедральном соборе Александра Невского на Стрелке. Причины смерти предпринимателя не называют.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика