Иосиф Пригожин сообщил, что его зятю пришла повестка в рамках частичной мобилизации

Фото: informing.ru

Продюсер Иосиф Пригожин сообщил в передаче «Звезды сошлись!» на НТВ, что мужу его дочери Данае 25-летнему Евгению Ткаченко пришла повестка в рамках частичной мобилизации в стране.

В программе были эксперты, которые отвечали на вопросы знаменитостей. Один из них задал Пригожин, рассказав, что его зятю, который совсем недавно стал отцом, пришла повестка. Обеспокоенный продюсер спросил у военного эксперта, дадут ли молодому человеку отсрочку от прохождения службы. Гость шоу порекомендовал явиться в военкомат и все объяснить.

«Скорее всего в военкомате нет информации, что у него родился ребенок. Надо брать свидетельство о рождении и его предоставлять. Когда мы говорим слово отсрочка, то это значит, что вашему зятю надо все равно явиться в военкомат, все объяснить», — сказал эксперт.

Напомним, что недавно продюсер стал дедушкой. Его 25-летняя дочь Даная от первого брака подарила ему внука в августе этого года.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Юрий Лоза высказался об отмене концертов Валерии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник программа «Звезды сошлись!»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика