Из-за мобилизации на Урале начали отменять массовые развлекательные мероприятия

фото: pxhere.com

Организаторы говорят о сложной обстановке в стране

Массовые развлекательные мероприятия начали отменять в России. Например, на Урале из-за объявленной Владимиром Путиным частичной мобилизации отменили ряд событий, пишут dni24.com. Организаторы ссылаются на сложную обстановку в стране.

Так, в Свердловской области Фонд поддержки предпринимательства и ИД «Коммерсантъ» планировали провести фестиваль «Домашняя домна». Событие должно было пройти в формате пижамной вечеринки, но организаторы отказались от идеи проведения праздника. В Каменск-Уральске та же участь постигла и рок-фестиваль Ruda.

Решение об отмене культурно-развлекательной программы принято и организаторами энергетического форума TNF в Тюмени, куда собрались представители всех российских регионов. Вместо развлечений и шоу уральцы проводят патриотические концерты и митинги. Основная масса запланирована на 23 сентября 2022 года. Именно на эту дату назначен старт референдумов в Херсонской и Запорожской областях, а также ЛНР и ДНР.

Ранее стало известно, что мобилизованные будут получать от 205 тысяч рублей в месяц.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика