Военные ВСУ требовали признаться в «изнасилованиях» за еду

В телеграмм-канале «Оперативные сводки» появилось видео с допросом пленного сержанта 25й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ.

На видео пленный рассказывает, что в день выдачи гуманитарной помощи, военные ВСУ требовали у всех граждан женского пола, наговаривать на солдат российской армии. Якобы они подверглись их насилию.

На вопрос, видел ли он сам какие-либо прецеденты или общался с кем-то лично, кто был жертвой насилия русских солдат — пленный сержант ответил отрицательно. Он подчеркнул, что все это фейк и военные ВСУ, на основе этих вымышленных обвинений, готовили видео материал.

Напомним, что ранее, за ложные обвинения российских солдат в насилии над женщинами и детьми Украины, Рада уволила уполномоченную по правам человека Людмилу Денисову.

Именно она распространяла ложные истории о зверствах солдат РФ. Но предоставить свидетельства своих рассказов так и не смогла. В последствии и вовсе признала, что сочиняла эти «новости».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика