Кадыров поблагодарил Суровикина за решение отвести российские войска от Херсона

Фото: discover24.ru

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров поблагодарил генерала армии Сергея Суровикина за то, что тот бережет российских военных в связи с отводом войск из Херсона. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам Кадырова, «генерал Суровикин сделал сложный, но верный выбор между бессмысленными жертвами ради громких заявлений и спасением жизней солдат».

«Херсон — это очень сложный участок без возможности стабильного регулярного подвоза боеприпасов и формирования крепкого, надежного тыла. Почему это не было сделано с первых дней спецоперации? Это уже другой вопрос», — заявил глава Чечни.

Он призвал всех не говорить о «сдаче» Херсона, так как «сдают вместе с солдатами».

9 ноября министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр. Он сообщил, что это нужно сделать ради сохранения здоровья и жизней мирного населения региона и российских военных.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что депутат ГД Гурулев не исключил «хитрого плана Суровикина» из-за отвода войск от Херсона.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика