Ксения Собчак заявила о травле из-за дела её коммерческого директора Кирилла Суханова

фото: ptoday.ru

Сейчас она находится в Литве

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала свой отъезд из России. Она заявила, что подвергается травле из-за дела, фигурантом которого стал её коммерческий директор Кирилл Суханов. Собчак пожаловалась, что буквально «отрезана» от своих близких. Также в изоляции, по словам журналистки, находятся и её сотрудники.

В травле Ксения Собчак обвиняет экс-журналистов радиостанции «Эхо Москвы» Александра Плющева и Татьяну Фельгенгауэр, которых Минюст внёс в перечень физических лиц иноагентов.

Напомним, Ксения Собчак срочно уехала из России после задержания Кирилла Суханова. Его подозревают в вымогательстве крупной суммы денег. Также под арестом находится экс-главред журнала «Tatler» Ариан Романовский. При этом сама Собчак не верит в то, что Суханов причастен к вымогательству.

В особняке телеведущей в подмосковных «Горках-8» прошли обыски. Вместе с тем оперативники имели при себе постановление о задержании самой Ксении Собчак, но ей удалось покинуть территорию России.

Вместе с тем с марта 2022 года у Ксении Собчак есть гражданство другой страны. Ранее телеведущая заявила, что её ненавидят просто за то, что она «ни в чьей тусовке».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика