Мальчик в форме танкиста с советской фуражкой и шевроном танковых войск пришел на хэллоуинское мероприятие в Белом доме. Дональд Трамп и первая леди Меланья вручали детям шоколад.
Как сообщает РИА Новости, мальчик подошел к президентской чете вместе с девочкой в народном костюме, похожем по стилю на русский. На ней были белая блузка, головной убор с лентами и темный сарафан с цветочным узором.
Меланья Трамп, как пишет агентство, удивилась костюму мальчика и потрогала его фуражку. После того как дети получили подарки, они покинули площадку мероприятия.
Праздник прошел в четверг вечером в преддверии Хэллоуина. На такие встречи в Белом доме обычно приходят дети представителей администрации, а также приглашенные семьи. Имена детей и их родителей не сообщаются.
