Михаил Шахназаров подозревает, что Чулпан Хаматова работает на Зеленского

фото: tvcenter.ru

Российский журналист нашёл подтверждение связи сбежавшей актрисы и украинского правительства

Михаил Шахназаров подозревает, что уехавшая в Латвию актриса Чулпан Хаматова сотрудничает с правительством Украины. Своими подозрениями журналист поделился в телеграм-канале, пишет портал dni24.com.

Шахназаров опубликовал видеоролик, в котором режиссёр Алвис Херманис из Латвии раскрывает тайну Чулпан Хаматовой. По словам театрального деятеля, украинская сторона полностью поддерживает позицию сбежавшей из России актрисы. Якобы представители правительства Украины оказывают ей любую поддержку.

Сам же Михаил Шахназаров подозревает, что режиссёр просто-напросто «слил» Хаматову. Он располагает информацией, что актриса якобы с начала лета ведёт сотрудничество с администрацией Владимира Зеленского.

Напомним, Чулпан Хаматова срочно покинула территорию России после начала СВО на Украине. Сейчас она живёт и работает в Латвии. Периодически появляется информация о её бедственном положении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика